8 (951) 793-95-18
8 (908) 043-53-42
Ежедневно с 10 до 23

Хочу сделать татуировку

Главная / Блог / Хочу сделать татуировку

Мы всегда стараемся публиковать для вас интересные статьи, касающиеся таких тем как: татуировки, татуаж, заживление тату, модные тенденции, история тату и прочее. Если тебе интересно, оставайся с нами!

картинка

Сегодня мы продолжаем говорить с вами о татуировке. Довольно часто клиентов интересует: «Возможно ли сделать татуировку по собственным эскизам или же разработать индивидуальные эскизы в Челябинске».

Я всегда с большим предпочтением отношусь к уникальности татуировки и творческому подходу клиентов, поскольку считаю, что каждый человек по своему интересен и уникален. Такой же должна быть и его татуировка!

Хочу татуировку! Мои мысли в слух!

Зачастую людей интересует в первую очередь цена и скорейшие сроки нанесения татуировки, а уж только потом качество её исполнения. Не редко ко мне обращаются люди, которые даже не видели моих работ, а позвонили мне лишь по тому, что их привлекла цена.

На мой взгляд, подходить к выбору мастера татуировки нужно более ответственно!

Давайте приведу пример:

Допустим Вы пришли в торговый комплекс для того, чтобы приобрести себе новую вещь (куртку, джинсы футболку).  Вы ведь не схватите первую попавшуюся куртку, которая на пару размеров меньше, не того цвета которого бы вам хотелось, да и просто совсем не то, о чем вы мечтали, всего лишь по тому, что вас устроила цена!

И если вы все же из тех людей, которые купят эту злополучную куртку, и не будут топтать ноги, то советую задуматься над тем, что куртку вы сможете снять в любой момент, как только устанете от насмешек окружающих., но вот татуировку вы также снять не сможете!

Хочу классную татуировку, но не партак!

Некачественную татуировку в простонародье именуемую «партак» (шквара, синяк), не так уж  просто исправить, перекрыть, перекрасить или же вовсе от нее избавиться и зачастую это дороже и болезненнее для тела и кошелька, чем сделать татуировку на чистую кожу.

Зачастую люди с некачественными татуировками очень стесняются и не горят желанием выставлять их на общее обозрение, это и служит причиной в сорокоградусную жару, на пляже, загорать под палящими лучами солнца в рубашке с длинным рукавом и джинсах до самых пяток.

Ваша татуировка должна быть в первую очередь украшением вашего тела, которую не стыдно показать окружающим!

Ну, конечно же, как вы и сами можете предположить, хорошее не может быть слишком дешевым. Если вам предлагают  татуировку по очень привлекательной цене, которая ниже расходных материалов (иглы, краски, перчатки и т.д.), которые потребуются для её нанесения — НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!

В лучшем случае это будет не качественное или зачастую китайское оборудование и пигменты (краска), которыми опытный мастер не возьмется работать.

В худшем, это могут быть иглы и краски далеко не «первой свежести», которые побывали в коже всех любителей халявы, а это уже является нарушением всех санитарных требований и могут быть опасны для вашего здоровья.

Хочу татуировку! Не все мастера профи!

Каждый мастер татуировки в начале своей творческой карьеры  был «начинающим» и конечно же ему нужно было на ком-то тренироваться.  Сейчас очень много людей называют себя «ТАТУИРОВЩИК», но большая часть из них даже не умеет рисовать, что для тату мастера является первостепенным фактором!

В первую очередь людьми овладевает жажда легких денег (хочу татуировку колоть и деньги зарабатывать), что далеко не так легко как кажется на первый взгляд, легкодоступность  оборудования (китайского), ну и конечно же спрос на татуировки, который за последние годы очень сильно вырос, а спрос, как нам всем известно, рождает предложение. )))

В заключении хочу еще раз процитировать великую народную мудрость, о том что «СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ»!

Не будьте обманутыми в надежде получить качественную татуировку за малые деньги! Чтобы не оказаться в числе тех, на чьей коже потренировались! Не поленитесь узнать опыт работы мастера, ну и конечно же, ознакомьтесь с его работами!

Есть вопрос? Запишитесь на консультацию

[contact-form-7 id="53" title="Контактная форма 1"]