8 (951) 793-95-18
8 (908) 043-53-42
Ежедневно с 10 до 23

Подарочный сертификаты на татуировку

Главная / Блог / Подарочный сертификаты на татуировку

Мы всегда стараемся публиковать для вас интересные статьи, касающиеся таких тем как: татуировки, татуаж, заживление тату, модные тенденции, история тату и прочее. Если тебе интересно, оставайся с нами!

картинка

У Вашего друга, подруги, родственника, начальника или просто уважаемого вами человека, скоро день рождение или какое-либо другое знаменательное событие? И Вы накануне этого столь великого дня, сломя голову, исколесили все торговые точки в поисках уникального и незабываемого подарка?

картинка

Что подарить ?

Выбор подарка это очень ответственный момент, с которым хоть раз сталкивался каждый. Ведь от этого самого выбора зависит то, каким будет первое впечатление у человека, которому будет адресован данный презент. Конечно же, нельзя забывать и про внешний вид презента, который на момент вручения, играет не маловажную роль.

Приобретая у нас «Подарочный Сертификат на татуировку», Вы гарантированно получаете не просто качественную услугу тату студии «iron tattoo», но еще и решение оформления подарочной упаковки. Подарочные сертификаты выполнены с применением современных технологий гравировки и лазерной резки, изготовлены по уникально разработанному дизайну, и упакованные в специально созданные для них конверты из черного, довольно приятного на ощупь, дизайнерского картона TOUCHE COVER.

Так же, к сертификату прилагается подробное описание всего перечня оказываемых услуг в студии художественной татуировки и татуажа “iron tattoo”. В современном мире книги стало дарить уже не актуально, от китайских безделушек и сувениров уже не закрываются ящики. Деньги в конвертике, в качестве подарка, конечно же, получить приятно и чем сумма в конвертике больше, тем приятнее, но это не слишком оригинально, да и вряд ли такой презент запомнится надолго.

 И так, что же нужно подарить человеку, чтобы это осталось с ним на всю жизнь, и Ваш подарок затмил своей уникальностью? Конечно же ответ очевиден — это «Подарочный Сертификат на татуировку» в студии «Iron tattoo». Приобретя Подарочный сертификат,  Вы без малейшей доли сомнения сможете быть уверенны, что Ваш презент, не будет пылиться на верхней полке, вместе с другим бесполезным хламом, не будет потерян или украден, а будет радовать своего владельца, находясь и украшая его тело  всю его долгую и счастливую жизнь! (и даже чуточку дольше)

В перечень оказанных услуг подарочного Сертификата входят:

  • Художественная татуировка, Исправление или перекрытие старых татуировок или шрамов.
  • Разработка индивидуальных эскизов.
  • Перманентный макияж (Татуаж).
  • Приобретение оборудования, расходных материалов, средств для ухода.
  • Приобретение картин, либо заказ написания картин масляной живописи.

Как купить «Подарочный сертификат на татуировку» ?

Приобрести «Подарочный Сертификат» на сумму 2000, 3000, 5000, 8000 и 10000 рублей вы можете в тату студии «Iron tattoo» или заказать доставку. Для этого вам нужно позвонить по телефону 89517939518 или связаться с нами любым удобным для Вас способом.

P.S.: Сертификат номиналом 500 рублей, действует только на приобретение услуг, и действителен только в единственном экземпляре.

Есть вопрос? Запишитесь на консультацию

[contact-form-7 id="53" title="Контактная форма 1"]