8 (951) 793-95-18
8 (908) 043-53-42
Ежедневно с 10 до 23

Как выбрать татуировку?

Главная / Блог / Как выбрать татуировку?

Мы всегда стараемся публиковать для вас интересные статьи, касающиеся таких тем как: татуировки, татуаж, заживление тату, модные тенденции, история тату и прочее. Если тебе интересно, оставайся с нами!

картинка

Всем привет! С вами Денис Горбунов и для тех кто меня еще не знает я создал вот эту страницу, зайдите почитайте, будем знакомы.  Сегодня я отвечу вам на интересные вопросы: Как выбрать татуировку? На какую часть тела ее нанести? Как выбрать мастера по тату?

Татуировка — это процесс, требующий от мастера: внимания, качественного оборудования и умения с ним обращаться, знание своего дела, умения рисовать картины, рисунки. Также это еще и большая ответственность, так как мастеру приходится работать с живым материалом — кожей клиента, которая имеет свойства травмироваться в следствии неправильного нанесения или заживления татуировки.

У каждого мастера есть предпочтение того или иного стиля татуировки и техники его исполнения, наверное, также, как и у клиента. Кто-то уделяет массу времени на поиски или разработку индивидуального эскиза, а кто-то даже на заморачивается о смысле той или иной надписи, сделанную на непонятном никому языке, лишь бы сделать как у кумира или подруги.

Конечно же это выбор каждого, но на мой взгляд татуировка — это сознательное преодоление боли, ради осознанного решения увидеть и оставить на себе что-то, отличающее тебя от остальных. И я бы советовал отнестись к татуировки более ответственно, чем, например, к покупке своего гардероба (в котором, не факт, что вы отходите сезон) или покраске авто (которое можно перекрасить без особого травматизма и в любой момент). Татуировка останется с вами намного дольше.

Если же вы решились сделать себе татуировку и не знаете с чего начать, попробую вам в этом помочь!

Полезные советы от мастера по тату! 1. В первую очередь нужно определиться со стилем будущей татуировки, благо нам доступен интернет и раз уж вы здесь, значит он у вас есть. Сейчас существует масса ресурсов с информацией о татуировке. Обычно своим клиентам я рекомендую www.tattooartists.ru/photoplog/index.php. Здесь очень большое количество разнообразнейших стилей, собранны работы лучших мастеров своего дела.

2. После того, как вы определились со стилем, нужно подумать и о значении (если таковое имеет место быть), как правило художественная татуировка не несет смысловой нагрузки и в первую очередь служит украшением тела.

3. Затем нужно выбрать часть тела (место нанесения). Нужно учесть тот факт, что процедура нанесения татуировки не безболезненна и напрямую зависит от выбора места её нанесения.

4. Выбор мастера, который бы работал в том стиле, который вас интересует — это очень немало важно, так как люди никогда не имеющие дела с татуировкой ищут мастера, который предложит им меньшую цену!

Да, я согласен, что можно сделать и за пивко! Мастер сможет выполнить работу любой сложности, в любом стиле и любых размеров, но будет ли это то, что вы хотели?

Еще раз хорошо подумайте, взвесьте все за и против, обязательно посмотрите «портфолио мастера», убедитесь в том, что это его работы и если они вам нравятся и устраивает цена, значит вы нашли того, кого искали!

Узнать стоимость татуировки можно здесь!

На этом статью буду заканчивать, надеюсь она была для вас полезной!

С ув. Денис Горбунов. Мастер по тату в г. Челябинске.

Есть вопрос? Запишитесь на консультацию

[contact-form-7 id="53" title="Контактная форма 1"]