8 (951) 793-95-18
8 (908) 043-53-42
Ежедневно с 10 до 23

16 стилей татуировки

Главная / Блог / 16 стилей татуировки

Мы всегда стараемся публиковать для вас интересные статьи, касающиеся таких тем как: татуировки, татуаж, заживление тату, модные тенденции, история тату и прочее. Если тебе интересно, оставайся с нами!

картинка

Стили татуировки

В современном мире, тату культура занимает пожалуй, одно из самых востребованных мест в сфере услуг красоты. Конечно же я не хочу этим сказать, что татуировки делают чаще и больше чем ходят к парикмахеру или делают маникюр.

Само по себе, поход в парикмахерскую или к мастеру ногтевого сервиса, это процедуры постоянные и более характерные для представительниц слабого пола. Татуировка же напротив, процедура скорее разовая, и не такая обязательная как стрижка волос. Но не смотря на это, вряд ли вы в современном мире найдете человека, который не знал бы о татуировке.

В современной молодежи, достигшей совершеннолетнего возраста, по статистике более 90% имеют на своем теле татуировки. Вне зависимости от пола.

У кого-то это точка на незаметном месте или маленький иероглиф, которые были сделаны для того чтобы просто понять, что же такое татуировка и на сколько это болезненная процедура. У кого-то же, напротив, татуировками забито все тело, от пяток до самой макушки.

Если же вы спросите у человека, зачем ему это надо? Ответы будут очень разнообразными.

Зачем бьют татуировку?

Кто-то делает татуировку для самовыражения, чтобы выделиться из серой массы и пощеголять на пляже, красуясь перед окружающими причудливыми рисунками на своем теле.

Кто-то же наоборот скажет, что нанесенная на его тело татуировка служит ему оберегом, или же символизирует что-то сверхъестественное и скрыта от посторонних взоров.

Стили татуировки

Каждая татуировка должна быть индивидуальна и уникальна, так называемый эксклюзив. Татуировка делится на два основных направления: цветная (color) и черно-белая, или правильнее будет сказать черно-серая (black and grey).

Которые в свою очередь делятся на множество разнообразнейших стилей:

1. Олд скул 2. Нью скул 3. Чикано 4. Реализм 5. Трэш полька 6. Орнаменталика 7. Биомеханика 8. Органика 9. Полинезия 10. Детворк 11. Абстракция 12. Трайбл 13. Блэкворк 14. Восточная (ориентал) 15. Узоры 16. Ритуальная

Есть вопрос? Запишитесь на консультацию

[contact-form-7 id="53" title="Контактная форма 1"]